http://canadianpharmacyca.net/

canadian pharmacy

www.linkbaitcoaching.com/med/

canadian pharmacy

www.canadianpharmacy

http://modafinil.com/

http://kadinsanat.net/for/

http://scdslawyer.com/canada/

http://www.canadianpharmacy123.com/

www.canadianpharmacys.org/

www.exhibit5a.com/ca

http://terraform.com/uk

icrontech.com/info

libertat.org/blogs

canadian pharmacy

http://beijingenergynetwork.com/canada/sitemap.html

Ассоциация "Белорусская Федерация Горнолыжного Спорта и Сноуборда"

Результаты Республиканских соревнований по ОФП

28-29 сентября в горнолыжном центре "Солнечная долина" прошли Республиканские соревнования по общефизической и специальной подготовке среди сноубордистов и горнолыжников. 
В первый день победителями  и призерами в своих возрастных группах стали:

Девушки 2008 и младше
1.Александра Савенкова, 2. Кира Евстратенко, 3. Яна Лугская

Юноши 2008 и младше
1. Тихон Потапов, 2. Влад Жуковский , 3. Никита Скуратович

Девушки ‎2006-2007
1. Екатерина Серафимова , 2. Маргарита Камлюк

Юноши ‎2006-2007
1. Сергей  Забелло , 2. Валерий Сытых, 3.Никита Мищенко 

Девушки ‎2004-2005
1. Ксения Пашко, 2. Ольга Сергадеева, 2. Алина Русак

Юноши ‎2004-2005
1. Даниил Балабанович, 2. Никита Левхин, 3. Егор Кудревич

Юноши ‎2002-2003
1. Кирилл Сидорский, 2. Егор Курзин, 3. Степан Новосельский

Девушки 2001 и старше
1. Мария Шканова , 2. Александра Севостьянова , 3. Дарина Муравская

Юноши 2001 и старше
1. Даниил Чертин, 2.Влад Зверник, 3. Павел Онищенко 

 

Во второй день в бег с препятствиями победили:

Девушки 2008 и младше

1.Александра Савенкова, 2. Кира Евстратенко, 3. Елизавета Плугатрева 
Юноши 2008 и младше
1. Влад Жуковский , 2. Даниил Кирьяк , 3. Тихон Потапов
Девушки ‎2006-2007
1. Екатерина Серафимова , 2. Ульяна Сергеева, 3. Маргарита Камлюк
Юноши ‎2006-2007
1. Сергей  Забелло , 2. Артем Свидерский, 3.Матвей Стариков 
Девушки ‎2004-2005
1. Ольга Сергадеева, 2. Алина Саковец , 3.Ксения Пашко
Юноши ‎2004-2005
1. Павел Ермолович , 2. Юрий Желудович , 3. Алексей Мотолянец 
Девушки ‎2002-2003
1. Дарья Чубикова 
Юноши ‎2002-2003
1. Максим Давыдовский, 2. Кирилл Сидорский, 3. Андрей Самохвалов 
Девушки 2001 и старше
1. Мария Шканова , 2. Александра Севостьянова , 3. Наталья Сергадеева 
Юноши 2001 и старше
1. Дмитрий Стороженко 
1. Даниил Чертин 
3. Владислав Чертин 

Спортсмены были награждены медалями и грамотами Министерства спорта и туризма РБ, а также призами от компаний "ОДС-Формат" и DOMINO'S PIZZA .

Наверх